Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет и что нужно сделать, чтобы начать Играть

Перейти вниз

Сюжет и что нужно сделать, чтобы начать Играть Empty Сюжет и что нужно сделать, чтобы начать Играть

Сообщение  Эриос Чт Окт 27, 2011 7:29 am

Долина Снов - является ролевой онлайн игрой, где каждый волен создать своего собственного персонажа и играть им на свое усмотрение.


ВАЖНО! Наша игра имеет рейтинг NC-21, который включает в себя откровенные постельные сцены и нестандартные сексуальные предпочтения, вроде БДСМ, гомосексуальную и лесбийскую тематику, причем, с уклоном в слэш - т.е. гомосексуальные отыгрыши. Поэтому, ярым противникам вышеописанного и детям до 18 просьба покинуть сайт, в ином случае, администрация Долины не несет никакой ответственности. Нам искренне не хочется, чтобы нас обвинили в растлении малолетних и влиянии на их психику, и, что еще хуже - предъявили иск. Эта игра, несмотря на свой сюжет, является сугубо литературной, призванной дать воплощение вашим фантазиям через логичный и обоснованный отыгрыш.
П.С. Гражданам объединенных штатов Америки, увы, планка начинается не с 18 лет, а с 21 года, в соответствии с законами вашей страны.

Далее, о самом мире.
Администрация специально не заключила его в рамки какого-то определенного сюжета, все очень просто - есть Город, со своими локациями, основой которого служит Академия магии и пригород, созданный для квестов и приятного времяпровождения. Каждый волен строить совю сюжетную линию, выбирать любую расу, которая ему по душе, с оговоркой, что она не всемогуща (читайте "Кнут и Пряник") и, что если она никому не известна ранее, игрок обязан дать ее краткое описание в Библиотеке, в соответсвующей теме. Вы можете быть хоть лешим, хоть наядой, все определяется фантазией игрока.

Несколько игровых моментов:
- Если хотите прикрепить картинку к вашему посту, следует убрать ее под кат. Катом в нашем случае является функция спойлера. Примеры вы можете видеть почти во всех шапках игровых тем.
- Если вы желаете сообщить что-то партнеру по игре, следует отписать ему в личку, или к вашему же посту добавить желаемое сообщение синим шрифтом. Пример:

"Вася заглянул в магазин, чтобы купить обручальное кольцо.
--------------------
Я спать, доиграем завтра."

- Чтобы выделять в игре заклинания, особенно вербальные, используется зеленый шрифт. Пример:

"Вася сконцентрировался и, призвав толику своей силы, изрек:
- Абракадабра. - После чего, довольно оглядел результат.

- Игрокам доступны лишь эти три цвета, модераторы могут давать объявления любыми.

Что нужно сделать, чтобы начать играть:
Вам понравился сайт, но, прежде чем зарегистрироваться, вы хотите понять откуда следует начать?
1. Прочтите "Кнут и Пряник".
2. Каждый игрок обязан войти через Врата в Город, он не может телепортироваться посреди площади. Посему, в самом начале вы отпишитесь тут: "Регистрация у Стражи".
3. Каждому новчику положены подъемные в размере 100 сонников. Довольно большая сумма. преподавателям (они же модераторы) 150. для этого, сразу зайдите в Банк, к "Казначею".
4. Далее, игроки разделяются на две категории - на тех, кто хочет обучаться в академии и, на простых горожан.
Абитуриентам: Отписаться в "Деканате Ведунов", или в "Деканате Магов", смотря, на какой факультет желаете быть зачисленными. Затем, проследовать к "Консьержу" в общежитие, чтобы получить комнату. С этого момента, вы играете где хотите, с учетом проводящихся занятий, конечно.
Горожанам: Снять комнату в "Трактире "Белый Зверёк"", чтобы было, где остановиться, или же попытать удачу в "Отделе Недвижимого Имущества", если хотите получить свой собственный дом. Далее, обратиться либо к "Правителю", либо в "Альянс Гильдий", чтобы найти работу - постоянную или временную, на ваше усмотрение. Сразу говорю, любая работа - это квест.
Также, желающие (и студенты, и горожане) могут пойти к Старосте деревни Снов (у него, кстати, тоже можно подыскать работу) и выкупить себе недорогой домик там, если по сюжету, вам никто не оставил имущество в самом Городе.

Собственно, все. Играйте, и давайте играть другим. Smile
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения