Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебная беседка

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Волшебная беседка

Сообщение  Лин Пт Окт 28, 2011 11:31 pm

Спойлер:
Тихое и волшебное место, где чудеса происходят каждую минуту, и исполняются желания. Именно тут чаще всего можно заметить Лина Ораео. Так как это его самое любимое место. Но так же можно сюда приходить всем желающим.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Сб Окт 29, 2011 11:49 pm

Прогулочным шагом я брел по парку в поисках одного мне ведомого места. Тихой, уединенной беседки. Парк мне понравился, как и вообще этот мир. Размышляя я не заметил как нашел то, что искал. Беседка напоенная музыкой медленной и живой, магия сквозила в этом месте. Усмехнувшись я сделал шаг в нее и начал впитывать все-то, что было в ней, корректируя под себя. Место поддалось не сразу, но это не было проблемой. Спешить мне было некуда пока. Тихая музыка сменилась более быстрой, но мелодичной. Наконец беседка приняла меня в свои объятия и я лег на скамье, прячась за кустами прекрасных цветов, закрыв глаза я погрузился в себя, позволяя беседке изучать мое сознание.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 4:43 am

Прогуливаясь по городу, я зашла в парк. Там мое внимание привлекла музыка, игравшая непонятно откуда. Но через некоторое время я поняла, что музыка играет из беседки. Здесь было очень красиво и уютно.
Зайдя внутрь, я увидела, что на скамье лежит мужчина.
Сначала была мысль уйти и не мешать, но тут было так хорошо, что я тихонько села на другую скамью.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 4:48 am

Приближение девушки я почувствовал, но опасности от нее не было. Беседка тоже предупредила о гостье. Я медленно открыл глаза и сфокусировался на гостье.Молча и так же медленно встал и потянулся.
-Приветствую вас!- губы сложились в улыбку, а глаза продолжали изучать ее.- Лин, чем могу служить?
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 4:52 am

Как оказалось мужчина не спал и заметил мое присутствие.
- Здравствуйте. Я - Ноала, - с легкой улыбкой представилась. - Я не хотела вас беспокоить, просто тут так хорошо, что я не удержалась и решила насладиться природой в этом замечательном месте.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 4:57 am

-Очень приятно Ноала! -настороженность в взгляде пропала, поза сменилась на более расслабленную. - Вы меня не побеспокоили! Я даже рад вашей копании.
Музыка по моему желанию стала тише, а в центре появился стол с разными напитками и легкой закуской и сладостями, на любой вкус.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 5:09 am

- Это хорошо, что мое общество вам не втягость, - я взяла бокал с вином. Я не знала о чем спросить, поэтому отпила немного из бокала. Вино оказалось полусладким и очень вкусным.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 5:13 am

Я же взял бело полусладкое и пригубил чуть-чуть.
- Что же вас привело сюда? Не только в парк, но и в этот мир?- посмотрел поверх бокала на собеседницу.
Интересная, симпатичная, но время терпит и пока я могу позволить себе только беседу, чтоб не испугать даму.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 5:23 am

- Я буду преподавать зельеварение в Академии, - я поставила свой бокал на стол. - А чем вы занимаетесь?
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 1:27 pm

Я взял виноград и медленно начал есть запивая вином.
-Я буду читать лекции по разумным расам. - и лукаво посмотрел на нее. -А конкретно сейчас я занят тем, что общаюсь с перелсной дамой.
Отсалютовал ей бокалом и продолжил наслаждаться зеленой гроздью.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 4:33 pm

Улыбаясь, я тоже отсалютовала своим бокалом и взяла пару виноградин.
- Значит, мы с вами коллеги, - отпила немного из бокала. - Вы давно в городе?
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 4:47 pm

Коллеги... Оба будем мучить студентов лекциями и знаниями, которые им нужны, но которые они получать не хотят.
- Да не так уж и давно. Пока только у казначея был, да вот эту беседку обнаружил. -обвел взглядом место и почувствовал теплый отклик самой волшебной архитектуры. - А вы?
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 4:59 pm

- Тоже не так уж и давно, но сад рядом с домом успела привести в порядок, - кстати, я хотела принети оттуда некоторые травы в кабинет. Но это потом. А сейчас буду наслаждаться волшебством этого места и приятной компанией.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 5:24 pm

-Молодец -улыбнулся ей. - Ты любишь возиться с цветами и растениями? Или любишь экспериментировать в смешивание различных ингредиентов? А возможно тебе интересно что еще?
Мелодия сменилась с быстрой на медленную, классическую, ну или по крайней мере таковой считалась в мре, в котором я был до этого.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 5:34 pm

- Я люблю выращивать растения. Мне гораздо проще вырастить нужное, чем искать его в дикой природе или в лавках травников, - я улыбнулась своим мыслям. - А что касается экспериметнов... будущие студенты вполне могут узнать что это такое, особенно если будут пропускать мои занятия.
После небольшой паузы, я спросила:
- А вы чем увлекаетесь?
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Вс Окт 30, 2011 5:45 pm

-Но ведь бывает так, что в рецепте сказано, что растение должно быть собрано в определенный день, в определенном месте и определенной последовательности высушено и приготовлено. Например....Хамеда́фне, растет только на болотах, и впитывает в себя магию места. А не пусты будут те растения, которые выведены вами? -с любопытством посмотрел на нее.
Мне встречались разные зельевары и алхимики и у каждого свой ответ на этот вопрос.
-Я всем понемногу, магией, сражениями, некромантией, магией крови и чернокнижием, как видите больше темной стороной медали, под названием волшебство. Но изучал все скорее для того чтобы научиться защищаться от этого, чем для своих "злых" умыслов. Ведь магия не бывает злой или доброй. Скорее это относиться к магам. А магия..магия одного цвета, но все зависит от того как мы ее используем. Или вы со мной не согласны?
Мне было интересно узнать мнение Ноалы.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 6:01 pm

- Да, такие растения - исключение, и с ними много хлопот. Но моя магия такова, что я могу создать иллюзию местности, в которой растет растение. И они немногим отличаются от действительности. Так что в большинстве случаев этого хватает. Хотя растения, которые впитывают магию места все же лучше собирать в естественной среде обитания, - а все потому, что это единственное, что я не могу создать в своих иллюзиях.
Интересное мнение о магии. Впрочем я всегда ему придерживалась.
- Я тоже считаю, что магия бесцветна. Ее можно использовать как во благо, так и во зло. Причем что добро, что зло не всегда являются белым и черным.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Пн Окт 31, 2011 9:44 pm

Я кивнул ее словам, что ж тоже интересное мнение.
-Интересно, скажите чего вы хотите? - спокойно спросил он.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Пн Окт 31, 2011 9:56 pm

Вопрос меня удивил.
- Что вы имеете ввиду?
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Пн Окт 31, 2011 10:03 pm

Я тихо рассмеялся. Вопрос ставит всех в тупик?
- Просто чего бы вы сейчас хотели? Не важно сделать или увидеть.- я с интересом ждал ответа.
Ведь можно понять по желаниям человека, ну не совсем человека, точнее совсем не человека, хотя разницы ни какой.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Пн Окт 31, 2011 10:33 pm

Я задумалась. Тружно было сейчас определиться со своими желаниями. Так всегда происходит, пока не задашь прямой вопрос, все всегда ясно. Как только такой вопрос появляется, то сразу никакой определенности. Хотя... с одним желанием определиться все же смогу. И в этом мне поможет музыка.
- Пожалуй, хочется танцевать.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Пн Окт 31, 2011 10:40 pm

Я кивнул, стол сам отодвинулся к выходу освобождая площадку.
-Какой-то определенный танец? Или вы разрешите мне пригласить вас и положиться на мой вкус?- сверкнули глаза.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Пн Окт 31, 2011 10:58 pm

- Думаю, положусь на ваш вкус, - я улыбнулась.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Лин Пн Окт 31, 2011 11:14 pm

Я встал и протянул руку даме. Музыка с классики сменилась более быструю с элементами латинской и испанской мелодии. Позволяя немного смешать стили в движениях. Поймав ее руку я поднял Ноали и потянул на себя . Положив руки на ее хрупкую талию я наклонился и тихо спросил на ухо:
-Готовы?
И не дожидаясь ответа оставил одну руку на ее талии, а во второй уже покоилась ее рука и я повел ее в танец огня и страсти. Мы выделывали невероятные па и движения, музыка захватывала заставляя биться сердце и дышать с ней в унисон. Я то вел, то отпускал партнершу, потом возвращался и приподнимал над головой кружась с ней на руках.
Лин
Лин
Преподаватель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебная беседка Empty Re: Волшебная беседка

Сообщение  Ноала Вт Ноя 01, 2011 12:06 am

Танец не был похож ни на один из тех, что я знала. Сердце колотилось как сумасшедшее. Некоторые движения были неожиданными, другие вызывали восторг. Этот танец я бы сравнила с огнем, такой же горячий и яркий. Он завораживал. Останавливаться совсем не хотелось.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения