Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет зельеварения

Перейти вниз

Кабинет зельеварения Empty Кабинет зельеварения

Сообщение  Ноала Сб Окт 29, 2011 12:04 am

Просторный кабинет. Все помещение освещается свечами в настенных канделябрах.
Обычно это стандартный кабинет с обстановкой,соответствующей кабинету зельеварения. При входе стоит небольшой диван. Здесь можно посидеть в ожидании преподавателя. Возле стен стоят стеллажи, заставленные колбами, банками и бутылками разных цветов и размеров с компонентами для зелий и настоек. Так же здесь есть шкаф с учебной литературой. В центре кабинета стоит крепкий деревянный стол, на котором стоят пустые пробирки и колбы.
Но чаще всего кабинет меняется соответственно настроению преподавательницы зельеварения. Она всегда подбирает иллюзии так, что стелажи и остальная мебель становятся частью иллюзии. Например, если это лес, то мебель скрывается вьюнками или другими похожими растениями. Причем любая иллюзия практически неотлечима от действительности.

Спойлер:
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет зельеварения Empty Re: Кабинет зельеварения

Сообщение  Ноала Вс Окт 30, 2011 12:33 am

Я зашла в свой кабинет. быстро пробежав по нему взглядом, сделала вывод:
- Мдааа... Работы тут непочатый край, - сходив за метлой, тряпкой и ведром с водой, я преступила к работе. Пусть убраться можно и с помощью магии, но иногда хочется что-то сделать своими руками.
о мере уборки я еще и рассматривала то, что стояло на полках, в шкафу и на столе. Что-то выбрасывала, что-то оставляла.
- Нужно будет принести сюда травы из своих запасов, - и снова продолжила уборку.
Закончив, я осмотрела результат своих трудов и осталась довольна.
- А теперь сменим обстановку, - ненадолго закрыла глаза, развела руки в стороны (мне так было проще) и представила лесную поляну.
Кабинет стал меняться. На полу выросла трава, вместо стен - деревья и кустарники. Мебель скрылась за раличными растениями, становясь частью моей иллюзии. Стол стал скалой, заросшей мхом, при этом предметы, стоящие там, остлись на месте. Они не так уж и портили картину. Освещением теперь служили солнечные лучи, пробивающиеся сквозь листву.
- Вот так. Теперь гораздо лучше. Можно было бы, конечно, не убираться, но... так будет лучше.
Осмотрев себя, я недовольно нахмурилась. Немного магии, и я снова чистая. Думаю, теперь можно прогуляться по городу.
Ноала
Ноала
Преподаватель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения