Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Правителя

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кабинет Правителя - Страница 2 Empty Re: Кабинет Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 6:19 am

О да, штаны исчезнувшие по желанию - это прекрасно, особенно когда можно тут же ощутить прикосновения к коже, так близко. Правда это было последнее более-менее связное мысль-ощущение. Дальше были только ощущения и сила.
Кай вскрикнул, затем застонал, предпринимать какие-либо действия, кроме как развести ноги шире, давая больший доступ, и стонать, пытаясь толкаться в такой восхитительный рот, или же выгибаться на встречу движениям Арлио, было просто невозможно.
Слишком много ощущений, на столько острых и ярких, что кажется кроме них ничего больше нет. Только шире раскрывать канал силы, тянуться к тому, кто является источником этого... этих чувств. И совершенно теряться в них. Казалось, что ярче и острее просто быть не может. Казалось зря. Секундная передышка, которой Кай просто не ощутил, и в следующий момент.
Кажется он все-таки кричал... или стонал? Язык ведь тоже проводник силы и когда он проник в многоликого.
-Ри... - Сократив имя демона до минимума, потребовать вот сейчас немедленно, чтобы он сейчас же что-нибудь сделал. Причем немедленно и сию же секунду. Что конкретно он просит, Киллиан и сам не знал, но требование озвучил, открывая глаза и увидеть демона. Что было весьма не легко, учитывая то, на сколько сильно они переплелись силой, да и общее состояние концентрации почему-то только мешало.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Правителя - Страница 2 Empty Re: Кабинет Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 6:31 am

- Мммм? - вопросительно промычал я, не отрываясь от вылизывания и увлажнения розовой дырочки и посмотрез снизу-вверх на парня. Затем ухмыльнулся, понимая, что Киллиан готов. По крайне менее морально, но вот его тело. Я призвал из спальни специальное масло, нанеся его на пальца и медленно погрузил в малыша указательный. Он был потрясающе узким, не тронутым, чистым. И весь мой. Теперь уже точно мой. Чтобы как-то отвлечь его, я начал посылать через палец силу, делая проникновение приятным, расллабляя его мышцы. Мой рот тем временем вернулся к его животику и плоти, отвлекая.
Растягивать его было сущее удовольствие - он так мило выгибался, так маняще стонал, мне все труднее удавалось сдерживать контроль, но я честно пытался. Вот уже его растягивают два пальца, аккуратно, медленно, давая время привыкнуть. Затем три, а мой самоконтроль испоряется с каждой секундой.
Но вот наконец я посчитал его достаточно подготовленным и отстранившись, мягко поцеловал, а затем перевернул его на живот, подкладывая под него подушки.
- Тебе так будет легче в первый раз... - шепнул я и вновь с удовольствием куснул розовое ушко. Кажется, оно становится одним из любимых моих мест на его тело.
А затем... я приподнял его бедра одной рукой и начал плавно и неспешно входить в него, поражаясь тому, как наши тела подходят друг подруга. Да что там тела... когда я погрузился полностью, сила будто с цепи сорвалась, диким ураганом накатывая на нас, сметая все барьеры и наполня без остатка. Это было восхитительно, пьяняще, последнии мысли улетучились из головы, а души окончательно соеденились. Непередаваемо прекрасно...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Правителя - Страница 2 Empty Re: Кабинет Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 6:52 am

Это было просто восхитительно крышесносно быть заполненным Эриосом, быть наконец-то целым, когда пусть не физически, но полное ощущение единение, от которого сносит остатки разума, контроля и каких-то мыслей. Все растворилось в силе, которая сейчас бушевала в комнате подобно урагану или смерчу.
Но это было совершенно не важно, куда важнее движение, ощущение заполненности и правильности, и растворения в партнере. А от силы разлитой вокруг невозможно дышать. И все внутри будто скручивается в тугую пружину, которая все-таки не выдерживает напряжения и распрямляется.
Наверное это был взрыв сверхновой или рождение новой вселенной, по крайней мере это вполне было похоже на правду. Да и слегка бессознательный Киллиан вполне был убежден, что точно видел звезды. Или это были не звезды, но что-то к ним близкое.
Ощущение реальности выплывало очень медленно и крайне не охотно, слишком хорошо и расслабленно было. Кай вздохнул и все-таки неохотно пошевелился, с удовольствием ошущая на себе вес Эриоса, правда все-таки было тяжеловато, хотелось пить и никуда не двигаться в ближайшее время.
-мммм... где-то тут был лимонад. - Все-таки жажда победила, о чем не преминул сообщить Кай, после чего фыркнул и расплылся в совершенно идиотской улыбке, на столько хорошо и цельно он себя ощущал.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Правителя - Страница 2 Empty Re: Кабинет Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 7:04 am

Это было просто непередаваемо - двигаться в моем малыше, лихорадочно выцеловывать узоры на его спине, лопатках, покусывать шейку и ловить его стоны губами. Он так открыто и бесхитростно подавался мне навстречу, так целовал в ответ, что я окончательно понял: "Никуда от себя не отпущу".
Толчки все убыстрялись, дыхание стало рваным а жар внизу моего живота грозился взорваться искрами в любую секунду. Но вот малыш вскрикнул, и забился подо мной, его мыщцы сжали мою плоть, увлекая меня вслед за ним. Миг - когда теряешь связь с окружением, с пространтством и реальностью, когда душа парит на волнах удовольствия, а затем я упал на него, пытаясь выравнять дыхание и прийти в себя. Как же это было прекрасно - чувствовать его разгоряченное и разморенное тело, слизнуть капельку пота с шейки, обнимать его... но я был довольно тяжелым, так что перекатился чуть в бок, обнимая его со спины.
- Лимонад? - хрипло рассмеялся я, чувствуя, как наши души даже и не думают разъеденяться, похоже, им было довольно комфортно друг с другом. - Будет лимонад....
Небольшой графин подплыл к нам по воздуху, превращаясь в удобную стеклянную бутылочку и я вложил его в руку малыша, с удовольсвием целуя его ушко и шейку, пока он пил.
Затем, мимолетное колебание силы и вот мы уже перенеслись в мою спальню, где я укрыл нас одеялом, негласно давая понять, что никуда его сейчас не отпущу.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения