Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покои Правителя

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покои Правителя Empty Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вт Окт 18, 2011 7:01 am

Здесь Правитель предается отдыху и другим, не менее интересным занятиям.

Спойлер:
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 4:55 pm

Потереться щекой о плече Эриоса, хмыкнуть и с удовольствием поймать целую бутылку лимонада, хотя, кажется, что и этого будет мало. Впрочем ощущение обманчиво, да и Кай не заливает в себя внутрь жидкость, а пьет маленькими глотками, с удовольствием ощущая, как уходит жажда. И как приятно чуть покалывает кожу там, где ее целует Правитель. Киллиан хмыкнул, отдавая лимонад мужчине и перехватывая его руку целует в центр ладони.
-Кажется мои уши тебе не дают покоя. - Произнести со смешком, потереться щекой о ладонь и вздохнул. Ощущение единения было не обычным и ощущалось немного щекотно, но ничего неожиданного в этом не было. По всей видимости инкубы были примерно такими же, что и многоликии, просто ушедшие по развитию дальше, а это означало, что то что нормально для образующихся пар у расы Кая, нормально и здесь, просто с не большой поправкой. Сейчас единение было не привычным, да и разность уровней тоже давала о себе знать, но достаточно скоро какие-либо посторонние ощущения пройдут, оставив за собой просто ощущение партнера и то самое единение, возможно, не такое плотное, как сейчас, но все же...
Киллиан пошевелил ногой, задумчиво прикидывая, что по всей видимости тренировки по принятию облика сейчас будут проходить еще веселее. Договориться о снятии зала практики боевых магов, что ли?
От почти ленивых мыслей отвлекло колебание силы вокруг и изменений в ощущении комнаты, и поверхности под собой. Кажется сейчас они оказались в полноценной кровати, шорох одеяла и его тяжесть только подтвердили догадку.
Сильвер развернулся лицом к демону, прижался чуть сильнее и положив голову ему на плече, довольно прикрыл глаза. Было как-то очень тихо и почти спокойно. На столько, что когда Кай открыл глаза снова, то оказалось, что он фактически перебрался на Эриоса, с удобством его используя и как подушку и как кровать, а ленивость и усталость уже прошли.
-Ммм... - Потеревшись щекой о грудь мужчины, довольно улыбнулся и чуть задрав голову вверх, чмокнул партнера в подбородок. Покалывание чуть уменьшилось, но единение не прошло, пока оставаясь почти на столько же сильным. Интересно.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 5:09 pm

- Извини, не могу удержаться, - совершенно не раскаиваясь, улыбнулся я. - Твои ушки так и манят... - В потверждение своих слов, я отставил бутылочку лимонада и вновь слегка прикусил мочку, довольно зажмурившись. Лизнул раковину и слегка пощекотал языком внтури, отчего малыш смешно заворочался.
Затем, очевидно посчитав мягкость кровати недостаточным, Киллиан переполз на меня, потеревшись щекой о мою грудь. Я нежно провел рукой по его волосам, а затем мои руки непроизвольно сползли ниже, вначале почесывая кончиками ногтей нежную спинку, а затем пристроившись на упругих ягодицах. Очень удобное положение для рук, нужно сказать. Сила вокруг нас все еще колебалась плотным коконом, но каким-то иным. Насыщенно-удовлетворенным что-ли, словно она тоже получила то, что хотела. Она успокаивала, нежила, почти осязаемо дарила ласку обоим. Я довольно замурлыкал. Есть такой грешок подражать большим кошкам. Носом зарылся в шею малыша, вдыхая уже родной аромат чистоты и недавнего секса, нечто почти невозможное по противоречию, но все же он так и пах. Как же это хорошо - просто лежать, обнимать, быть с кем-то целостным до конца... Киллиан вновь заерзал и я прикусил губу.
- Малыш, если ты продолжешь в том же духе, пару дальнейших часов сведутся отнюдь не ко сну... - ухмыльнулся я и потерся кончиком носа о его щеку, на последок захватив сладкие губы в томительном поцелуе.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 5:20 pm

-А к чему же? - Будь этот вопрос задан в менее невинном тоне, можно было предположить, что Кай действительно не понимает. подтянувшись чуть повыше, естественно не делая никаких попыток пристроится рядом, а не на Эриосе, хмыкнул и рукой нежно провел по груди, чуть задевая соски, скользнул кончиками пальцев по животу. Не ставя целью возбудить, но чуть пощекотать нервы и подарить ласку - вполне.
-Или ты против? - Мягко уточнил, поглаживая кожу бока кончиками пальцев. - Я не тяжелый? - Чуть приподнявшись, посмотрел в лицо сущности, жаль, что сейчас еще день, вечером была бы возможность увидеть лицо и глаза, пусть и серого цвета, но даже серый имеет достаточно оттенков и значений, чтобы иметь возможность сделать вид, что Кай может увидеть всю картину.
Вернул поцелуй, чуть отстранился и улыбнулся:
-Тебе точно удобно?
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 5:29 pm

- Нет, он издевается... - благодушно сообщил я потолку, ощущая искорки нового возбуждения, которые будоражили во мне его касания. А затем резко подмял только и успевшего пискнуть малыша под себя, ловя этот восхитительный звук своими губами, страсно, глубоко целуя его, потеревшись уже восставшей плотью о его пах, не давая вздохнуть, пока у нас обоих не закружилась голова. Отстранившись, я хрипло рассмеялся и поцеловал его в кончик носа.
- Запомни, Киллиан... я, - поцелуй-укус в шею, - никогда, - всосал мягкую белоснежную кожу на ключице, оставляя алое пятнышко, - не буду, - чуть приподнялся и накрыл рукой его плоть, поглаживая, - против. - А затем чуть приподнял его бедро, закидывая изящную левую ножку себе на плечо, поцеловав его ступню. - И ты совсем не тяжелый, легкий, точно пушинка...
Сила начала взволнованно колебаться, вновь настроившись на уже знакомую волну...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 5:42 pm

Немного ленивое настроение тут же улетучилось, уступая место игривому и возбужденному состоянию.
-О, я совершенно не издеваюсь, - мурлыкнул и старательно-неспешно потерся всем телом о Эриоса, конечно, поза была не слишком удобна для подобного действа, но Кай старался. И старания были вознаграждены всплеском силы и судорожным вдохом мужчины, парень довольно улыбнулся. - Я просто очень вежливо уточняю... - Ухватить рукой не длинную прядку волос и потянуть на себя, заставляя приблизиться на столько, что можно будет поцеловать эти губы и лизнув уголок рта отпустить прядь. - Не соблаговолит ли Вашество уделить некоему скромному многоликому чуть больше внимания.
Пошевелить пальцами ноги, прислушиваясь к ощущениям, провести руками по плечам и груди, сейчас уже намеренно задевая соски и тихонько застонать от отклика силы, мощного и требовательного.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 5:55 pm

- Столько внимания, сколько выдержишь.... - смотря ему в глаза, шепнул я, слегка касаясь пальцами его еще слегка раздраженной дырочки. Вылечить бы... хм... а можно и вылечить и немного подразнить.
Я скользнув ниже, мимоходом поцеловав животик, а затем мои ментальные нити обвили запястья и лодыжки Киллиана, раяпяв его на кровати. Нежно но крепко. Интригующе улыбнувшись, я лизнул алый бутон его входа, а затем подозвал еще немного ментальных нитей и начал осторожно ими проникать внутрь тела малыша. Они дарили исцеление, расслабляли мышцы и порождали жар, желание, которое хотелось удовлетворить. Малыш часто-чатсо задышал, задрожав, и я вновь улыбнулся ему. Мои нити не вредя проникали все дальше, подгатавливая партнера и постепенно я присоеденил к ним пальцы, упиваясь ощущением того, насколько Иль был открыт и беззащитен сейчас, весь мой. Сила начала энергообмен прямо внутри его тела, я с удовольствием и хитрой усмешкой следил за реакцией юноши, таким своеобразным способом отплачивая ему, за то что он дразнил меня...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 6:08 pm

Удивленно распахнув глаза и чуть подергавшись в энергетических путах, просто чтобы проверить, на сколько крепко они держат, чуть настороженно замер. А затем настороженность плавно перетекла в удивление, глаза широко распахнулись, и в следующий момент Киллиан громко застонал.
-Ловлю на слове... - Умудрился-таки съехидничать, пусть и крайне хрипло, Сильвер. По всей видимости только из упрямства и желания поддразнить, потому что отвлекаться на менее интересные чувства сейчас вовсе не хотелось. - Рии... ты... садист! - Изгибаясь в путах и желая получить большее и физическое, а не только энергетическое, сообщил Силь.
Хотя такие ощущения тоже доставляли не мало удовольствия, но хотелось полного единения, к этому подталкивало не только острое желание, но и вполне настойчивая сила.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 6:15 pm

- Садист-садист... - покивал головой я, но мой хриплый голос и поблескивающие глаза говорили, что я не только мучаю - но и мучаюсь сам. Видеть как малш изгибается, слышать его стоны - это было явно превосходило мой контроль и наконец, не выдержав я убрал нити и резко вошел в еще мокруюю от прошлого раза дырочку, чтобы на несколько секунд замереть, давая Киллиану прийти в себя от быстрого проникновения и последовавшего за ним взрыва силы. Я вновь поцеловал его, оглаживая руками ягодицы, бедра, животик и грудь, а затем зарылся одной рукой ему в волосы, второй опираясь на спинку кровати и начал медленные, но глубокие толчки. Это было прекрасно - чувствовать кго кожей, ласкать его тело, овладевать им снова и снова...
- Мой... - хрипло шепнул я, на миг отстранившись, чтобы затем вновь ловить губами его стоны, вскрики, понемногу наращивая темп движения, сплетая с Илем единый ритм и единый узор Сил...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 6:32 pm

Ощущение руки в волосах, медленные, размеренные движения, сводящий с ума ритм. Закинуть ноги на бедра партнера и скрестить их в районе лодыжек, притягивая ближе, руки закинуть на плечи, с удовольствием ощущая как перекатываются под кожей сильные мышцы.
закинуть руки на шею, притянуть ближе и впиться в губы жадным, требовательным поцелуем. С радостью ощущая, как увеличивается темп их движения, как с каждым толчком изгибается собственное тело, стремясь принять полнее, как дрожит сила, в предвкушении чего-то намного большего. Напрягать внутренние мышцы, стремясь сильнее сжать и лучше прочувствовать заполненность и не отрываться от губ, одной рукой обхватывая шею, второй крепко держась за плече Эри, и чуть впиваться ногтями, как ответ на слишком острое желание.
И снова ощущение сжавшейся пружины, густоты и вязкости силы, но сейчас все это еще усугубляется единством сил. Движение силы, как будто накатывает волна и втягивает в водоворот, и кружит, кружит, разрывая на части, и отступает, собирая их целостность в совершенно новом порядке.
Киллиан громко вскрикивает, кажется даже шепчет имя Эри, уже привычно сокращая его до остро-интимного минимума и благополучно растворяется в звездной темноте, единым движением насаживаясь глубже, прижимая сильнее к себе.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 6:55 pm

Я входил в столь желанное тело, как мантру повторяя про себя: "сильнее, глубже, быстрее". Уникальные три слова, которые подходят подо все, кажется, в одном далеком мире они были даже лозунгом жизни у местного племени. Киллиан был просто изумительным - он дарил мне столько, сколько я за сотни лет не собирал у многочисленних любовников. И я не про силу говорю, а про нежность, ласку, заботу... Казалось, он был создан, чтобы о нем заботились, мой светлый чертенок.
Честно говоря, я сам удивлялся как способен все еще мыслить. Но я просто не могу провалиться в чувственный дурман, слишком завороженный выражением лица Киллиана, его реакцией на меня тем, что за один день изменилась линия моей судьбы...
Но вот мой малыш задрожал, вскрикнув и мне точно крышу сорвало - прижав его плотней, я сделал последнии пару толчков и... пропал. Сила вновь прорвалась, вспыхнув мириадой огоньков и впиталась в нас, кажется даже, на долю секунды меня вынесло из этой реальности, не могу сказать. Но когда сознание вернулось, мое тело все еще сотрясалось в судорогах, а с губ срывались приглушенные стоны. Я кое-как умудрился все же свалиться не на Иля, а рядом с ним, обняв его, мягко целуя лицо - носик, лоб, брови, скулы, линию подбородка...
- Мой... - повторил я, почувствовав, что я по-настоящему, впервые за тысячи лет... счастлив. Не хитро и по-человечески счастлив.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 7:06 pm

-Ммм... - Согласно промычал Киллиан, говорить не хотелось совершенно, двигаться тоже. Впрочем, если говорить честно, ничего не хотелось, потому что вот так лежать, пытаться отдышаться и никуда не двигаться было просто великолепно. Успокоившаяся сила мягко ласкала, даря ощущение уюта, безопасности и спокойствия.
-Конечно твой, чей же еще. - Подтвердил и так очевидной Кай, погладил Эри по щеку, потерся носом о нос и довольно вздохнул. Энергия мягко прошлась по плечам и спине демона, словно погладила, а Киллиан потерся щекой о плече мужчины.
-А я тебя сейчас почти не вижу... - Тихо доложил парень, и мягко провел рукой по одной из нитей силы, которая сейчас переливалась совершенно невообразимыми цветами и не желала складываться в четкий образ. - Жаль, что сейчас не вечер... - тяжко буркнул себе под нос и прильнул к мужчине, крепко того обнимая.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вс Окт 30, 2011 7:15 pm

- Будут еще вечера, маленький мой, - улыбнулся я и нежно поцеловал мягкую щечку, неспешно перебирая его волосы. Сила все ранво сейчас не возбуждала, а лишь дарила негу. - Извини, я просто сейчас слишком расслаблен, чтобы держать самоконтроль. Мне хорошо с тобой...
А про себя подумал, что обязательно сделаю что-то, чтобы Киллиан мог спокойно видеть. Разберусь в устройстве его души, посоветуюсь даже со Старейшинами, если необходимо - но исправлю. Не дело, что малыш будет натыкаться на предметы, оставляя себе синяки или блуждать по городу, рискуя забрести в темную подворотню. При мысле, что с ним может что-то случиться, в груди поднялась холодная волна ярости в перемешку со страхом. Не позволю. К тому же, у меня уже была одна идейка - раз мы так похожи, то мне стоит спроецировать лишь свои каналы зрения на трех уровнях мироздания и передать ему, но следует еще все хорошенько обдумать...
- Давай спать, чудо, - с улыбкой предложил я, призывая сбившееся в изножье одеяло и вновь накрывая нас обоих. Боги, как же было хорошо... не спроста я почти две тысячи лет завидовал людям, это действительно прекрасно...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вс Окт 30, 2011 7:36 pm

-Наверное, это хорошо. - Довольно улыбнулся Киллиан, еще раз потерся щекой о твердое плече, и удовлетворенно вздохнул. И вздрогнул от вдруг вспыхнувших красно-оранжевых искорок щедро припорошенных серо-коричневым цветом. Интересно, что так испугало, или привело в ярость демона? Оставалось надеется, что не реплика кая, хотя там ничего такого и не было, что могло послужить причиной такой реакции.
Мягко, успокаивающе, погладив Эриоса по щеку, обнял его и мягко прижался силой, в попытке успокоить и придать уверенности - все будет хорошо.
-Ам, спать это действительно прекрасная идея. - Согласно зевнул в шею правителя Киллиан, поудобнее устраиваясь в объятьях. Действительно, спать хотелось, даже очень сильно.
...Сон отступал на мягких лапах, оставляя после себя ощущение радости, заполненности и спокойствия, и много-много чуть морозного запаха подснежников. Киллиан довольно мурлыкнул и завозился, пытаясь понять откуда в нем столько силы и ощущения праздника? На мгновение замер, вспоминая, и тут же расслабился открывая глаза, действительно, чего это он напрягается, он же с Ри. Цвета отступили, оставив запах и серый цвет окружающей обстановки. Интересно и даже красиво, и шанс внимательно изучить физическую составляющую этого места.
Впрочем, куда интереснее не место, а обладатель горячего тела прижавшегося к спине и собственнически обнимающего его, Кая, за талию. Осторожно развернувшись, чтобы не разбудить, внимательно и с интересом приступить к изучению этого лица.
Мягко очертить указательным пальцем линию бровей, скул, провести по нижней губе, и мягко, нежно поцеловать эти сладкие губы. Конечно, серому цвету не хватает жизни истинных цветов силы, но пусть даже такая возможность видеть реальный мир сейчас кажется подарком небес.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пн Окт 31, 2011 5:24 pm

Сон мне снился замечательный - мягкий, обвалакивающий, точно пушистое одеяло, теплый... он не был визуальным, а скорее напоминал эмпатические волны разных эмоций, лишь положительных, даря мне ощущения счастья, комфорта и спокойствия. Пробуждение было еще более приятным: кто-то мягко гладил мое лицо, а затем теплые, нежные губы прикоснулись к моим в почти целомудренном поцелуе. Улыбнувшись, я открыл глаза и встретил любопытствующий взгляд Иля.
- Доброе утро, солнышко... - метнул взгляд за окно. - Хотя, скорее вечер. Как спалось?
Мои руки, обнимающие юношу, тут же пришли в движение, поглаживая бархатистую спинку и играя с кончиками серебристых волос. Если честно, я даже на секунду почувствовал себя каким-то маньяком - мне постоянно хотелось прикасаться к малышу, ощущать его теплую кожу и слышать как бьется его сердце совсем рядом с моим. Но затем решил что это вполне нормально - все же Киллиан был моим партнером, а это нечто гораздо большее чем случайный секс. То, чего у меня никогда не было.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Вт Ноя 01, 2011 12:27 am

-Вот именно, вечер. - Довольно улыбнулся Кай и потянувшись к демону потерся носом о его нос. - Спалось замечательно, спасибо, а тебе?
Довольно зажмурился, ощущая прикосновения Эриоса, подполз поближе к нему, прижался и удовлетворенно вздохнул.
-Кстати говоря, твой энергообраз мне нравится больше, физический, конечно, очень даже... но суть лучше, она яаааркая. - Доверительно сообщил шее партнера, после чего совершенно логично продолжил. - И вообще я хочу есть, правда не то чтобы совсем, но не мешает... и, если не сложно, не тортик, а?
Поднял лицо к лицу Эриоса, поцеловал в подбородок. И снова уткнулся в шею мужчины, вдыхая запах подснежников и юной осени, горечь прелых листьев и тепло последнего солнечного ветра.
Сила мягко обнимала их обоих, словно баюкая в нежных объятьях.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Вт Ноя 01, 2011 12:41 am

- Сказачно спалось, - нежно улыбнулся я, мягко выцеловывя какой-то свой узор на ушке партнера. Затем удовлетворенно потянулся, разминая тело и чувствуя как оно весьма приятно и слегка вибрирует от силы. - И спасибо за комплимент, - серьезно сказал я. - Мало кто ставит душу выше обычной плоти.
Затем я игриво подхватил малыша на руки, и понес его в сторону ванны. Мне то это было не нужно - мое тело впитывало в сеья все, что связано с удовольствием и превращала это в энергию - будь то пот или семя, но сомневаюсь, что у Киллиана подобная система подпидки. Если бы это зависело от меня, я бы его вообще неделю из кровати не выпускал.
Красивое помещение, облицованное белым и голубым мрамором, приняло нас летней прохладой, вторгшейся из приоткрытого окна и легким журчанием бассейна, находившегося здесь. Я поставил малыша на коврик, и быстренько включил в огромной ванне горячую воду, по ходу дела добавив немного расслабляющего и тонизируещего масла. В воздухе неуловимо поплыл запах сирени, жасмина и снега. запах свежести... Когда ванна была готова, я вновь поднял Иля на руки и посадил в горячую, но не слишком обжигающую воду, взяв мочалку и начиная с удовольствием намыливать нежную кожу, походя целуя особо лакомые места.
- Обязательно сейчас поужинаем. - Пообещал я, поцеловав губами хрупкую лопатку. - Толкьо сначала скупаемся...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 2:20 am

-Мало кто видит этот мир в сером цвете, - Проворчал Киллиан и хмыкнул. Правда потом совсем не по мужски взвизгнул и вцепился в шею Эриоса, когда тот поднял его на руки. Нет, конечно это не было на столько страшно и ужасно, как можно предположить, но резкое ощущение того, что твердая поверхность уходит из-под тебя, а единственная надежная защита это руки несущего.
-Атлант, - язвительно сообщил Кай. - И чего ты меня таскаешь? - Стараясь не поддаться тихому голоску паники и не вцепиться в шею так, чтобы отодрали его, если придется падать, только вместе с той самой шеей. И не залезать к мужчине на голову. Правда мучения паникующих чувств были не слишком долгими, всего-то до ванной. Где его почетно сгрузили на теплый коврик.
Оглядев помещение и придя к выводу, что в этой ванной вполне можно плавать как в бассейне, Кай вздохнул и решительно занялся волосами, то есть понятно, заколки и лента, которыми волосы скреплялись, были где-то благополучно утеряны, то ли в кабинете, то ли в спальне, но это не повод ходить растрепанным, даже если сейчас пойдешь в ванну.
Тем более, что для многоликих волосы были фактически таким же важным органом, как сердце или там голова. Маленькое усилие энергии, чтобы распутать колтуны (спасибо бытовой магии за ее простоту) и оглядеться в поисках хоть какой-то ленты, чтобы завязать в узел. Печально вздохнув на то, что ничего подходящего не нашлось, пришлось крутить нечто очень объемное и странное на макушке и прибегать к помощи той же бытовой магии. Слава Светлым, на это силы хватало.
Пока Сильвер возился с собой, Ри уже умудрился фактически наполнить ванну, что-то там накапать и сейчас подхватил его на руки - снова! - и перенес в воду. Кай ойкнул, вода оказалась горячей, но под мягкими движениями мочалки и поцелуями расслабился.
-Ммм, это хорошо, только горячо, - согласно вздохнул и потянулся назад, в попытки спиной откинуться на грудь Ри, того хотелось ощутить поближе. - Тебе не тяжело меня таскать? - Вопросительно приподнял брови, оглядываясь через плече. - И давай сюда мочалку.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Ср Ноя 02, 2011 2:55 am

- Горячо? - обеспокоенно переспросил я и тут же остудил воду на несколько градусов, чтобы не дай боги не обжечь нежную кожу малыша. Затем улыбнулся, и куснув порозовевшее от пара ушко, сказал: - Мочалку не отдам, сам намыливать буду. И поверь, носить тебя на руках - одно удовольствие, к тому же, как я сказал - ты легкий словно пушинка. - Мои руки нежно намылили шею, руки, круговыми движениями потерли груди и животик, затем слегка спустились ниже, но замерли. Чуть отстранившись от Иля, я намылил ему спинку, затем всполоснул, и вновь прижал к себе, принявшись уже за бедра и стройные ножки.
Одновременно я пытался убедить себя, что если я сейчас перекину его через бортик и... то это будет некультурно и просто по-варварски. Малыш голоден, ему нужно скупаться, а я тут только об одном и думаю. Но я ничего не могу поделать с собой - Киллин был невозможно соблазнительным, в своем каждом невинном жесте и легкой, мягкой улыбке, трогательный и до безумия родной.
Вздохнув, я потерся кончиком носа о его щеку, бездумно обнимая и наслаждаясь его присутствием. Мочалка была на время позабыта. Наконец, я нехотя отстранился.
- Извини, - прочистил горло я. - Просто ты для меня как наваждение, не могу не прикасаться. Так что, если хочешь спокойно вымыться, советую это сделать по-отдельности, иначе я тебя действительно не выпущу из кровати как минимум неделю. - подумал, что неделя это явное приуменьшение и промолчал. Не хочу его пугать объявлением о месяце. Взяв уже другую мочалку, я быстро намылился сам и ополоснулся, изредко косясь на Киллиана - ничего не мог с собой поделать.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 3:21 am

-Ммм, именно поэтому ты сейчас вертишь мной вот совершенно как хочешь? - уточнил Кай. - И мочалку отбираешь так и не дав?
И замолчал, пытаясь понять, Ри это нарочно издевается или просто на него реакция особенная? Потому что даже в таком положении, при просто намыливании, то есть помощью с помывкой... это нормально возбуждаться или не очень? А уж когда к твоей спине прижимается такое горячее тело, Кай откинул на плече Ри голову и довольно зажмурился.
И тяжело вздохнул, когда тот отстранился и вручил мочалку, и вовсе не для того, чтобы Сильвер помог намылить своему партнеру спину. Мысленно тяжело вздохнув на тему всяких благородных демонов, принялся старательно намыливать плечи и руки, изредка ехидно так поглядывая на мужчину.
Быстро ополоснувшись, одним плавным движением вылез из ванны и оглянувшись на Эриоса ехидно так улыбнулся, короткий наговор, который высушил кожу и Киллиан потянулся к макушке, расплести волосы, да так и замер, услышав про наваждение. Оглянулся через плече, приподнял бровь и фыркнул:
-Неделю? Как-то не слишком много, думаешь какой-то недели хватит...? - Уточнил, после чего тряхнул головой, с облегчением ощущая, как мягкая волна волос перестает держаться на макушке, и опускается на плечи, стекает по спине и закрывает бедра. Тряхнув головой еще раз, повернулся, присев на бортик ванны. - Да и на наваждение я не тяну, рассеиваться не собираюсь, к тому же обладаю достаточно скверным характером, и привычкой иногда пропадать для окружающего мира в лаборатории. К тому же, мне нравятся твои прикосновения, хотя признаться честно, ношение на руках для меня достаточно ново, чтобы немного напрягаться от этого. - Мягко провести указательным пальцем по брови и носу, прикоснуться к губам и улыбнуться.
-Но все же стоит поесть... а потом я был бы не прочь, если бы ты мне показал, что именно собираешься со мной делать в постели неделю...
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Ср Ноя 02, 2011 3:37 am

Когда малыш выбрался из ванны, высушился и распустил волосы, тут же шелковистым водопадом заструившихся по плечам и спине, я невольно сглотнул. Кончик волос как раз касался ложбинки между ягодиц и это зредище отнюдь не успокаивало. Мне на миг даже показалось, что вода в ванне превратилась в кипяток, из-за повысившейся температуры моего тела. "Он же меня попросту провоцирует..."
- Точно недели не хватит... - хрипло выдохнул я, затем окунулся, смывая все мыльную пену и выбрался из ванны, спутив воду. Мои глаза не отрывались от фигуры Киллиана, зрачки и белки исчезли, превращаясь в единое бирюзово-сиреневое пламя. Я подошел к нему, поймал пальцами подбородок и жарко поцеловал его, на миг тесно прижавшись, а затем делано-невозмутимо отстранился и накинул поверх голого тела бирюзовый шелковый халат. - Ты прав, нам обязательно нужно поесть. - Серьезно кивнул я, накидывая уже другой халат, серебристый, на плечи Киллиана. Затем вновь подхватил его на руки (это мне никогда не надоест) и прошел в гостинную, в которой нас уже ждал стол, заставленный всевозможными блюдами. Здесь были и салаты - обычные и фруктовые, и мясные блюда и даже десерт из мороженного. Я усадил Киллиана на диван и улыбнулся. - Извини, что таскаю тебя, просто не могу же я допустить, чтобы ты натыкался на предметы, ведь правда? - Невинно взглянул на него, а затем отпил немного белого вина, слизав капельки с губ.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 3:48 pm

-С учетом того, что сейчас я при всем желании не смогу отбить все, что можно и нельзя о мебель, то разумеется. - Немного рассеянно улыбнулся Кай, задумчиво прислушиваясь к собственной силе и организму, тот как-то слишком остро отреагировал на действия Эриоса. В том смысле, что откуда-то из глубины, из самой силы поднималось ощущение похожее на голод. Единственная причина по которой такое возможно было, вызывала четкую мысль "да быть этого не может". Пришлось делать над собой усилие и решать, что "об этом я подумаю завтра".
Очень внимательно посмотрел на губы демона, затем слегка укоризненно в эти нахальные, темно-серые глаза, и потянулся за мясным салатом. Закинув ногу на ногу, осторожно пошевелил пальцами, заправил за ухо прядь волос, которая лезла в глаза, и отправив немного салата в рот довольно зажмурился. Не сдержав восторженного стона, так было вкусно, Киллиан приоткрыл глаза и улыбнулся Ри:
-Ммм, просто божественно. - Сила довольно льнула к своему хозяину, и по ощущениям, голодно облизывалась на Ри. Если бы у силы был свой разум, Кай мог бы поклясться, что она сейчас прикидывает как бы так удобнее мужчину положить рядом и как именно воспользоваться предстоящей неделей...а лучше месяцем, или даже больше. - Скажи, а почему ты захотел создать именно Долину? - Поерзав на месте, старательно попытался переключить мысли в менее возбуждающую плоскость.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Ср Ноя 02, 2011 5:46 pm

Я следил как малыш ест, задумавшись над вселенским вопросом - а может ли быть что-то эротичнее этого? - и неспешно хрустел ананасом, порезанным на квадратики. Мой взгляд скользил то по ножке, закинутой на другую, но по непослушной прядке волос, так и лезящей в глаза Киллиану, то за изящными кистями рук, лержащими столовые приборы... я маньяк, определенно. Как ни странно, прийдя к такому неутешительному выводу, мне стало несколько легче мириться с собой и, улыбнувшись, я ответил ему на вопрос:
- Долина... это мое дитя, если так можно выразиться. Я бывал во многих мирах, Иль, и в каждом из них искал место, которое смог бы назвать домом. Знаешь, у людей есть такая пословица - "дом не зависит от места, дом зависит от человека, который рядом" и она очень верна. Однако, я довольно трезво считал, что такого человека у меня никогда не будет, поэтому старался найти место наиболее приятное мне. Но то в одном из миров меня раздражали законы, то в другом были какие-то идиотские традиции, в третьем была дурацкая дискриминация... наверное, я просто устал от поиска. И поэтому, решил построить Дом сам, таким, как он отвечает моему пониманию. Долина не идеальна, Иль, здесь происходят и убийства, имеет место и рабство, но... здесь все справедливо и закономерно. Убит будет лишь тот, кто достаточно глуп чтобы вляпаться в историю, в рабство попадет тот, кто задолжал... и то, лишь на время. Здесь каждый получает по заслугам, единственный закон здесь - это беспристрастная справедливость. Я бы не спарвился сам с созданием этого островка в мире, если бы мироздание не помогло бы мне. Но оно сочло эту идею отчего-то привлекательной. - Я улыбнулся и мой взгляд затуманился, вспоминая как это происходило. - Вначале появился Лес, затем Море и Пещеры. В центре проросло из-под земли здание Академии... а затем, появиились люди, разные волшебные народцы и начали достраивать все сами. и знаешь, пожалуй я могу назвать Долину - Домом. - "Особенно, когда у меня теперь есть ты" - подумал я, с нежностью глядя на юношу и послал ему в благодарность силу - наши души были соеденены так что это произошло легко и быстро, естественно.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 7:17 pm

-А почему ты думал, что никогда не встретишь... своего человека? - Небольшая заминка когда Кай подбирал верное слово, внимательный взгляд. Сейчас немного не хватает виденья цветов, но запах и серость тоже многое могут сказать. Например серый цвет Эриоса не безжизнен, в отличие от большинства существ, которые Киллиан встречал на протяжении своей жизни.
-Я помню, что ты говорил о том, что вы рождаетесь уже с целостной душой и то, что вы подстраиваетесь под... разумных. Но почему ты думал, что не встретишь?
Сила чуть утихомирилась, как будто осознавая то, что сейчас не время скатываться к банальному, хоть и очень приятному действу.
-Я знаю, что здесь есть и темная сторона, видел... - Пожал плечами парень, для многоликого такое положение вещей не казалось чем-то шокирующем или не правильным, все должно быть в равновесии, иначе может случится что-то весьма плохое. - Но, как я говорил уже, кажется, этот город гармоничен. Здесь мало серого цвета, а вечером, когда я не могу видеть суть, но могу ее чуять, не задыхаюсь от зловония.
Улыбнуться, ощутив силу и тут же нахмуриться, ощущение того, что эта сила растворилась, не пополнив резерв, а просто была принята и, как будто, исчезла, заставило замереть не донеся ложку с очередной порцией салата до рта. Этого быть не могло... или могло? Эри очень силен, его дом насквозь пропитан силой, плюс ко всему он заботится и оберегает, это чувствуется. И подпитывает. Но... невозможно же, что это случилось вот прямо сразу! Он же, Киллиан, сам по себе молод и пусть его резерв очень и очень велик, но он не освоил свою ипостась целиком... и он ничего не ощущает, никакого образования силы...
Упомянутая сила явственно принесла ощущение подступающего голода и усмешки. Нет, нет и нет.
Через силу улыбнувшись демону, не переставая прислушиваться к себе:
-Проросло? Вот почему оно на столько насыщенно силой... ну, совсем беспристрастная? - Уточнил, чтобы хоть как-то отвлечься от интересных мыслей, Сильвер.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Ср Ноя 02, 2011 8:10 pm

На его вопрос, я лишь вздохнул, а затем встал с кресла и сел рядом с Киллианом, просто взяв его свободную руку и нежно поцеловав.
- Потому что мы не созданы для любви, Иль. Мы владеем магией любви - но никогда не можем познать того, что дарим другим. Это залог равновесия. Ты правильно сказал, что суть в том, что мы рождаемся с целостной душой. Проблема в том - что только мы, у всех остальных существ, во множестве миров, душа располовинена на два создания. И когда две половинки встречаются - эта и есть любовь. Остальное, лишь суррогат. Он может быть очень похож на оригинал, но уж кто как не мы знаем отличие. Поэтому, я и сказал, что ты для меня словно - наваждение. Я не могу судить цельна ли твоя душа, или ты обладаешь лишь ее половиной, так как она постоянно находится в движении, а это еще большая редкость. Ты видишь мою сущность, под тебя не нужно подстраиваться - ты для меня подарок, малыш. - Я улыбнулся и, наклонившись, нежно, почти целомудренно поцеловал его в мягкую щечку. - А Долина... она не беспристрастна, она очень даже заинтересована в судьбе своих жителей, но когда дело доходит до их провинностей и грехов, она берет на себя роль судьи, который может трезво оценить ситуацию, без симпатии. Она не подвержна человеческим страстям, она просто делает так, как правильно. Она живай, Иль. - В моих глазах отразилась гордость за свое детище, но затем я заметил нечто странное - Киллиан неожиданно напрягся, между красиво очерченых бровей, пролегла продольная морщинка. - Малыш? Что-то случилось?
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения