Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покои Правителя

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 8:40 pm

-Но если так, то и... то что у нас, это можно назвать аномалией... или... - Кай отставил приборы и тарелку в сторону и прижался к подсевшему к нему Ри, тревожно заглядывая тому в лицо. Сейчас остро ощущалось то, что он в темное время суток не может видеть цвет сути, сейчас бы это пригодилось. - Я не знаю, мы никогда не задумывались над тем, какие мы, ни родители, ни Наставник ничего такого не говорили. Да и Старшие, они молчат... для нас эти изменения способ быть в гармонии с миром, со своей сутью. Ведь если бы мы были статичны, как оборотни или перевертыши, то сила бы ушла. - Сильвер пожал плечами. - Просто нас учат, что многоликие это инструмент равновесия, способ поддержать баланс силы в мире. И чтобы магические сущности не оставляли этот мир, нарушая расстановку сил. Но и из-за этого, мы не можем изменить лик и сразу же понять всю его суть, как делают двуликие. Зачастую понимая свой образ инстинктивно, не осознавая его суть.
Киллиан помолчал, затем мягко улыбнулся.
-Не совсем так, под меня действительно не нужно подстраиваться, но со временем мы изменимся так, чтобы обоим было комфортно. И боюсь ты еще узнаешь на сколько я могу быть реальным, в отличие от наваждений, которые могут быть материальными, но никогда не влиять на суть реальности. - Мягко погладить по щеке, потянуться, прижаться своей щекой, к щеке мужчины и прикрыть глаза. - Да, я это чувствую, но пока не могу осознать... для меня это слишком не обычно... пока.
Отстранится, улыбнуться тяжело вздохнуть, вопрос вернул к ехидно-голодно скалящейся силе.
-Ну... как тебе сказать... пока ничего такого не случилось... - Явственно замялся Кай просто не зная, как сообщить демону, пусть и инкубу, о том, о чем сам думать не решался.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Ср Ноя 02, 2011 8:51 pm

- Знаешь, давай не будем думать об этом. - Что-то решив, предложил я. - Скорее-всего, существет гораздо больше форм душ, чем нам с тобой кашется. Раз уж во вселенной есть такие существа, как мы с тобой, то она не так проста, и наверняка придумала еще парочку интересных видов. Будем принимать то, что есть. И Киллиан, перестань меня пугать своим мнимым скверным характером, - улыбнулся я, перебирая волосы малыша. - Ты маленькое чудо, и даже если запрешься в лаборатории на месяц, или будешь в плохом настроении, ты все равно останешься моим партнером. А партнер это априоре самое прекрасное для меня создание. - Я нежно прижался щекой к его щеке и потерся о нее.
Затем, я заметил неладное - резерв силы Киллиана понемногу опустошался, будто уходя в никуда. Медленно, почти незаметно - если бы я случайно не взглянул на резерв когда мы были в ванной, то и не обратил бы внимания. Странно. Я тут же открыл довольно широкий поток силы, подпитывая его, а сам поинтересовался:
- Что значит, "покв" не случилось? И почему твой резерв опустошается? Ты ведь не колдовал, кроме как чтобы высушиться, я бы заметил. Или он уходит у тебя на поддержание жизни?
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Ср Ноя 02, 2011 9:04 pm

-Ну да, 78 полов, вместо обозначенных двух. - Тихонько засмеялся, - ну, я еще не только запереться могу, или в настроении плохом быть, мне еще тренироваться нужно. - Скромно умолчав о том, что тренировки обычно заканчивались чем-нибудь разрушительным, когда он учится управлять магией своей второй сути. Просто чтобы заранее не пугать, а то мало ли... Ри станется еще и волноваться начать, если он уже начинает волноваться, когда увидеть всего лишь снижение уровня резерва.
Тихий голос, обычно заменяющий совесть, или просто внутренний голос, тихонько так вздохнул, что-то на тему "я так и думал", довольно мурлыкнул притоку силы и задумчиво почесал кончик носа.
Задумчиво посмотрел на потолок, словно ища подсказку, посмотрел на Эриоса и робко улыбнулся, не забыв усиленно похлопать пушистыми ресницами.
-Ммм, понимаешь... по всей видимости, если придерживаться логики и верить своим ощущениям, то исходя из особенностей многоликих есть такой большой шанс, который в принципе уже не шанс, а реальность, что сила уходит для поддержания жизни. - Скромно потупившись и затеребив прядку волос, продолжил. - Но в принципе эта жизнь не совсем моя, точнее пока моя, но скоро станет... - Покосившись на Эриоса и впечатавшись выражением его лица поспешно пояснил. - Понимаешь... многоликие они.. в смысле мы... немного не живородящие. Мы просто появляемся из материнской силы. То есть сначала родительская сила смешивается, потом мы развиваемся в материнской, а потом просто появляемся... - Запутавшись в собственных пояснениях, печально вздохнул, и мрачно поинтересовался у самого себя, куда делась логичность доводов и умение разговаривать. - Ну и материнская сила... она уходит... нутыпоннимаешь. Вот, и мы поэтому должны очень часто контактировать с отцовской силой... и желательно... ммм... не просто передача силы. - Какая здесь интересная обивка, серые загогулины на темно-сером фоне, полыхая красными ушами и примерно такими же щеками Кай старательно не глядел на Ри.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 1:34 pm

- С тренировками могу и помочь, - улыбнулся я, приобнимая малыша, а затем мои брови начали удивленно приподниматься по мере того, как Киллиан сбивчиво пытался донести до меня проблему потери его энергии.
Вначале, я вообще не понимал, о чем он говорит, но затем пришла одна догадка. За ней пришла мысль "да-а, Эри, ты попал, причем быстро". Несмотря на слова, что многоликие не были живородящими, моя рука автоматически опустилась на животик Иля и я попытался прощупать с помощью силы, если ли намек на то, что в нем формируется новая жизнь. Неважно если ребенок обретает зачатие в материнской энергии, место этой инергии все равно находится рядом с животом, с символом плодородия. Вначале, я ничего не почувствовал, но затем, мягко проникнув нитями глубже, нашел то, что искал. Формирующаяся маленькая жизнь, сияющая как тысячи радуг, несмотря на пока маленький размер. Светлая песчинка. И тянущая из Киллиана уже сейчас много энергии. Вздохнув, (подумать только, у меня будет ребенок!), я настроил постоянный канал силы и ребенку и Илю, чтобы они могли черпать ее из меня, а затем мягко заставил замолчать Киллиана, закрыв его ротик нежным, чувственным поцелуем.
- Солнышко, - улыбнулся я, поцеловав его под ушком. - Не переживай. Ребенок - это прекрасно. Я правда тоже не думал, что все случится так рано, но это лишь значит, что наши души действительно подходят друг другу. Ты не рад? - я взволнованно заглянул в глаза малыша, а может он действительно не хочет так рано? Вдруг ему будет тяжело? - Я предоставлю столько силы, сколько нужно, не переживай.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 2:55 pm

-Помощь это хорошо, - Неопределенно пожал плечами Кай. Папа тоже вызвался помочь, ему де воздух не страшен, и если что он сможет сдержать энтузиазм сына. И защита дома была приличная. А что в результате? В результате Кай бодро удрал от родственников, которые не слишком сильно возражали, скорее даже не возражали.
-Я не солнышко. - Пробормотал прикрыв глаза и улыбнулся. - Я не знаю еще, мне кажется, что я до конца еще не осознал, что будет малыш. Моим родителям пришлось подстраиваться два года под друг друга и еще год искать место, где было бы действительно безопасно. И их еще считают, среди нас, очень быстрыми, в плане деторождения.
Повернувшись, поцеловал мужчину в уголок губ, и продолжил объяснение.
-Ммм, понимаешь, пока что ребенок будет воспринимать, на прямую, только мою энергию. Именно поэтому сила так быстро уходит, но здесь очень ее много... буквально развита в воздухе, так что это не страшно, просто немного неудобно и не привычно. Да и во втором лике нужно будет быть чуть осторожнее, вычисляя когда можно обернуться, на это у нас и уходит львиная доля силы. - Пауза, чтобы снова поцеловать. - Просто отцовскую энергию ребенок, да и для "матери" легче воспринимать не в чистом виде, а смешанную. - Многозначительно подвигал бровками Киллиан. - И на протяжении всей беременности многоликие становятся подобно котам в марте, хотя коты ведут себя еще прилично. - Лукаво хмыкнул парень.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 3:16 pm

- Самое натуральное солнышко. - Улыбнулся я, зарывшись носом в его волосы и вдыхая чудесный запах, принадлежащий лишь ему. - На счет безопасности не волнуйся - клянусь, что сумею защитить и тебя, и ребенка. А подстраиваться друг под друга... все придет со всременем, но раз ты зачал уже сейчас, то это что-то да значит. Не бойся, Иль, я не брошу и буду рядом. А на счет котов в марте, - я подцепил губами полюбившееся ушко и принялся его с наслаждением покусывать, периодически облизывая раковину. - То я только за. Еще не скоро настанет тот момент, когда я смогу сказать тебе "не хочу".
Перейдя с ушка на белоснежную шейку, я очень нежно принялся выцеловывать на ней узоры, лизнул кррасное пятнышко которое осталось с прошлого раза и почувствовал ни с чем не сравнимое удовольствие. Затем, слегка ослабил узел халата на груди Киллиана и игриво просунул ладонь под ткань, поглаживя животик, дразня легкими прикосновениями соски. Мммм... я действительно еще не скоро смогу сказать ему "нет". В идеале, никогда.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 3:29 pm

-Я знаю, и сила знает, иначе бы ничего не случилось. - Прикрыть глаза, откинуть голову вбок, давая больший доступ, тихо вздохнуть, ощущая как тело и сила реагируют в едином порыве. Чуть отстранится и скользнуть на колени к демону запуская пальцы в его волосы. Поймать губы губами, прикусить нижнюю и очертить контур кончиком языка, хитро улыбнуться и поцеловать. - Мне кажется, что я должен чувствовать себя оскорбленным, если ты допускаешь мысль о том, что когда-нибудь сможешь мне сказать "не хочу". - Тихо прошептать в губы лукаво смотря в глаза. Скользнул руками по шее, плечам, огладил грудь и скользнул под халат, губами снова возвращаясь к изучению лица и губ мужчины.
-Я и не боюсь... я просто предупреждаю, чтобы ты был готов к тому, что я в любой момент могу начать к тебе приставать... даже на глазах у изумленных твоих поданных, или моих уважаемых коллег. - Снова шепот в губы, лукавая улыбка. Чуть сильнее прижаться и двинуть бедрами.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 4:04 pm

- Иль, этот момент наступит не раньще, чем через сотню лет, и то, только потому что мне будет нужно поспать.... - тихо рассмеялся я, а затем тихо застонал, когда малыш потерся об меня бедрами. Его руки в волосах дарили ласку, от которой по телу пробегали мурашки, а губы будто призывались смять их в страстном поцелуе, что я и сделал. Мои руки блуждали по его телу, поглаживая грудь, бедра, забираясь под халат, чтобы почувствовать теплои упругость ягодиц... какой же он соблазнительный и родной, мне никогда полностью не насытиться им. Я накрыл ладонью его плоть, поглаживая и сказал, шепнув ему на ушко:
- Подданые переживут. Вот только боюсь я сотру в порошок каждого, кто косо на тебя посомтрит.
Затем, я полностью развязал пояс халата - шелк быстро соскользнул с плчеч, и прикусил мягкую кожу на шее, не прекращая движение руки на его плоти, размазывая большим пальцем выступающую влагу, левой рукой зарывшись ему в волосы и сходя с ума от его близости. Тут еще нужно разобраться, кто из нас мартовский кот...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 4:19 pm

-Поспать? - Тихонько промурлыкал вопрос, легонько прикусывая шею, и довольно улыбаясь. - Хорошо... тогда я не буду смертельно обижаться. - Выдохнуть стон, выгнуться и сильнее толкнуться в руку партнера, прикрывая глаза.
Ощущать Эриоса так близко, так сладко... так правильно, удовольствие от переплетение сил и предвкушение физического удовольствия, просто невероятный коктейль.
-Ммм... кровожадный собственник. - Тихо рассмеяться сильнее прикусить шею, которую до этого изучал губами и поцелуями, с удовольствием смотря на серебристый отпечаток зубов, который наливался пепельно-серым цветом. Очень красиво. На столько, что захотелось тут же поставить еще парочку подобных отметин.
Задрожать, даже тихо всхлипнуть, от переполняющих ощущений, с удовольствием вдохнуть аромат теплой осени и скользнуть пальцами по груди мужчины, задевая соски, чуть пощекотать бока, спуститься ниже, на бедра, сжать, и двинуться рукой дальше, погладить кончиками пальцев плоть партнера, довольно мурлыкнуть.
Поцеловать в губы, нежно-голодно, толкнуться сильнее в руку, и обхватив плоть Ри, зеркально отобразить его движения.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 4:40 pm

- Обычно... я не собственник, - выдохнул я, застонав от ощущения его рук, его поцелуев и болезненно-возбуждающих укусов. - Но с тобой все по-другому.
Лечь спиной на диван, утянув Киллиана за собой, огладить еще раз его бедра и медленно, смотря ему в глаза, полностью развязать свой собственный халат, оголяя кожу, дать шелку сползти на пол. Затем, волнообразно потянуться, прижать его чуть ближе, для глубокого и чувственного поцелуя, который сметает все мысли и заставляет сердце бить еще быстрее, а затем перенести нас обоих на кровать с помощью магии. Да, так гораздо удобнее.
- Хочешь немного поиграть? - хитро спросил я и наколдовал две шелковые ленты, а затем протянул их Киллиану. - Через минуту, один из нас будет привязан к этой кровати. Пока есть время, выбирай кто. - Я улыбнулся, с интересом ожидая его ответа. Я был не против если малыш захочет доминировать, настроение действительно было игривое.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 4:54 pm

-Мне кажется, понятие "обычно" к нам не подходит. - Поцеловать в подбородок, сильнее прижаться, ответить на поцелуй и едва успеть подавить порыв вцепиться в Эри. К таким переносам все-таки нужно привыкнуть, правда резкое усиление запаха заставляет чихнуть и тут же виновато поцеловать туда куда можно быстрее дотянуться. на данный момент почти в ухо.
Отстраниться от мужчины, сесть прямее, внимательно его разглядывая, не забывая чуть поглаживать бока.
-Поиграть? - Тонкие брови чуть приподнимаются, на губах возникает обольстительно-лукавая улыбка. - Я даже не знаю, Ри... оба варианта мне кажутся невероятно соблазнительными. - Опереться ладонями о грудь, наклонится, прикоснуться губами к губам. - Хотя сейчас, единственное что я точно желаю, это ощутить тебя в себе. - Мурлыкнул.
Голод, не смотря на то, что демон его подпитывал, ощущался все сильнее. Кажется ребенок будет очень сильным, если поглощал столько энергии уже сейчас. Хотя, нужно связаться с матерью и уточнить этот момент, Кай не думал, что такие знания ему актуальны и потому не выяснял.
-Хотя, я думаю, поиграть тоже можно.. не так ли? - Все-таки голод был сейчас не на столько жутким, чтобы не иметь возможность немного растянуть удовольствие. Поэтому Кай мягко подхватил ленты и поцеловал партнера достаточно жадно, чтобы тот смог почувствовать голод парня, и в то же время нежно, как бы говоря, что все в порядке.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 5:02 pm

- Еще как можно, - ухмыльнувшись, подтвердил я, слегка царапая его бедра, а затем раскинул руки в стороны и с улыбкой наблюдал за тем, как Иль меня связывает. - Это вносит некоторое разнообразие. Разве тебе не хочется почувствовать, что я полностью в твоей власти? Играть с моим телом а, соеденившись, задавать такой темп, который ты бы хотел? - я хитро на него посмотрел и немного подергал путы, показывая что выбраться из них не могу. - Давай же, Киллиан.
Я слегка привстал (на сколько позволяла длина лент) и поцеловал его, вначале слегка прикуси нижнюю губу, а затем мягко пощекотал ее языком, пока Иль не поймал мои губы своими. После этого, я вновь нетерпеливо потерся бедрами о его пах, и откинулся на подушки, выгнувшись чуть сильнее, из-за лент.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 5:21 pm

-Полностью в моей? - Рассмеялся, ему это было не нужно, потому что и так было ощущение, будто в его руках уже лежит средоточие сути Эриоса. - Мм, думаю мне нравится возможность доставить тебе удовольствие так, как я этого хочу. - Нежно улыбнуться. И принялся за то, что действительно хотелось.
Закрыв глаза, зрение сейчас только мешало, особенно на столько не совершенное, принялся за изучение этого тела. Лицо, старательно обходя губы, шея, плечи, грудь, немного задержаться на сосках, живот, нежная кожа внутренней стороны бедер. Иногда впиваться пальцами, почти причиняя боль, прихватывать кожу зубами, оставляя следы, оглаживать кончиками пальцев и слушать то, что нашептывает сила и запах.
Приласкать плоть кончиками пальцев, огладить, сжать, и со свойственной только Киллиану вдумчивостью и энтузиазмом приступить к дальнейшему изучению реакции Ри, пройдясь языком по головке, покружив вокруг нее, вобрать в рот. И продолжать поглаживать, изучать руками. Не спеша, прислушиваясь к силе, которая подсказывала, как сделать так, чтобы демон получил наибольшее наслаждение, впитывать его силу и запах, ощущение кожи под руками и его самого на языке.
Отстраниться, от Ри, открыть глаза и внимательно посмотреть в лицо. Подтянуться повыше, нежно поцеловать, затем сесть и чуть откинувшись назад приподняться. Поймать взгляд партнера и медленно опуститься, принимая в себя плоть мужчины...
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 5:36 pm

Иль целеноправленно и медленно сводил меня с ума. Кадое место, которого он касался, будто вспыхивало огнем и разносило тепло по всему телу, я подавался на встречу его губам, и кусал свои собственные, сдерживая стоны. Как же это было томительно сладко - не иметь возможности ускореть процесс, а лишь терпеливо ждать, пока партнер наиграется с твоим телом. Первый раз я вскрикнул, когда Киллиан лизнул мою плоть, а затем погрузил ее в рот. Влажная и теплая ласка заставила меня чуть ли не рычать от желания, я выгнулся, натянув ленты, желая взять моего малыша прямо сейчас. И вскоре, мое желание исполнилось - Киллиан оторвался от моей плоти, поцеловал меня, даваямне возможность почувствовать свой собственный вкус через него, а затем плавно насадился на нее. Я задохнулся от ощущений, вновь чувствуя бешенный водоворот силы и уже не мог удержаться - я расщепил ленты на одтельные лоскутки и обнял юношу, поглаживая его чуть подрагивающую спинку, обхватив его бедра, ощущая как они неспешно приподнимаются и опускаются обратно... Темп был медленным, но несмотря на то что я освободился от пут, я заставил себя не ускорять его - все же я обещал, что это произойдет так, как Киллиан захочет. Поэтому разрешал себе целовать его, покусывать шею и ключицы, поглаживать кожу, но не вскидывать бедра ему навстречу.... Так медленно... это своодило с ума....
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 5:46 pm

Подчиняясь желаниям медленно наращивать темп, чуть напрягать мышцы, сжимаясь вокруг партнера, тихо стонать, от ощущения заполненности, удовольствия и ощущения партнера, так близко.
Поймать лицо Ри в горсть ладоней, приподнять, поцеловать глубоко, нежно и позволить себе и силе не сдерживаться. Пить и брать то, что отдают добровольно, и отдавать в замен все, что можно отдать. Вцепиться в плечи, ища опору, выгнуться, чуть откинуться назад, увеличивая темп и силу движения.
Сжаться от нахлынувшего потока силы, смывающего все и растворяющегося без остатка, как будто просто прошел сквозь, вроде бы ничего не задев, но изменив безвозвратно.
Вскрикнуть, в очередной раз ощущая единство и приветствуя звезды, и прижаться к правителю, в попытке успокоить сбившееся дыхание и прийти в себя
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 5:55 pm

Как только я почувствовал, что малыш наращивает темп, я перестал сдерживаться, подаваясь ему на встречу, входя в податливое тело и сходя с ума от его близости, от запаха и от души, которая была соеденина с моей собственной и будто ласкала меня изнутри. Какой же ты у меня нежный, Иль, замечательный... Я обхватил его бедра, помогая приподниматься и почти не отрывался от сладких губ, ловя его стоны и вскрики, балансируя на грани удовольствия, сливаясь с ним в единое целое.
Но вот он задрожал и громко вскрикнул, выгнувшись назад, изливаясь мне на живот. От этой картины и от того как тесно он обхватил мою плоть, я сделал еще несколько лихорадочных толчков, а затем последовал за ним, притягивая Киллиана к себя и укусив его в шею. Сила вновь взорвалась, распадаясь на искорки, которые впитались в наши души, наполняя, усиливая.
Но вот я лежу на кровати, пытаясь прийти в себя и бездумно поглаживаю влосы малыша с легкой улыбкой.
- Чудо мое... - нежно шепнул я, будто в качестве извинений зацеловывая место укуса.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 8:17 pm

-Мммм? - Лениво поинтересоваться умиротворенно ощущая, как голод на время отступил, сила успокоилась и дает возможность спокойно приходить в себя, строя планы на ближайшее будущее и лениво гонять мысли из одного угла сознания в другое.
Вычерчивать пальцем на груди у партнера невиданные и неведомые узоры.
-Мне надо будет связаться с родителями. - Тихо прошептать, не отрываясь от медитативного движения пальца. - Все-таки немного странно, что зачатие произошло так быстро и ребенок так голоден. Я не слышал, чтобы он брал так много сразу. - Хмыкнуть в плече и прижаться поближе, честно говоря, разговаривать не слишком хотелось. Вполне было просто прижавшись лежать вместе.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 8:22 pm

- Обязателньо свяжись. - Лениво кивнул я, наслаждаясь незамысловатой лаской. - Я еще не знаю всех особенностей вашего организма и вашей души, так что не смогу понять если что-то пойдет не так. И когда сочтешь нужным, я бы хотел познакомиться с твоими родителями. Я слышал, что это знак вежливости у людей, которые становятся парой.
Я замолчал и ласково поцеловал его в щеку, и зарылся носом в шею. Мне не хотелось его отпускать куда бы то нибыло, по крайней мере ближайшие полчаса.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 8:30 pm

-Да мы их сами не слишком-то знаем. - Киллиан улыбнулся и вздохнул. - Обычно знакомство с родителями происходит до того, как парой становятся. Хотя, может быть и после... - Ненадолго замолчал и кивнул. - Познакомишься, как только они появятся. Потому как мама, наверняка, меня захочет осмотреть, а отец ее одну никуда не отпустит.
Прижался плотнее, прикрыв глаза. Было хорошо и уютно, чуть дремотно, хотя спать не слишком хотелось.
-А у тебя есть близкие, с кем мне стоит познакомиться?
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 8:37 pm

Я задумался над его вопросом. Родителей у нашей расы небыло, ну не с советом Старейшин же его знакомить, в самом деле?
- Нет, маленький, единственный близкий мне человек - это ты. Есть еще один друг, но он шляется по мирам и последний раз я его видел лет пять назад. И я почту за честь втсретиться с воими родителями. - Улыбнулся я, нежно перебирая его серебристые волосы. - Иль, расскажи мне немного о себе, а то я практически ничего не знаю. Где ты бывал, как жил? Есть ли у тебя друзья?
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Чт Ноя 03, 2011 8:56 pm

-Даже если не почтешь, не отвертишься. - Пожал плечами Киллиан, прекрасна зная характер доброй и нежной мамочки, которая была доброй и нежной во всех случаях, кроме тех, когда между ней и пациентом, ну или родными, вставал кто-то третий. Или не слушался. Или пытался портить здоровье. Или занимался глупостями. В общем тихой и нежной мама бывала только дома, в тишине и спокойствии. Отец от нее не отставал, что давало возможность удивляться, почему дорогие родители не оторвали голову друг другу и большинству разумных этого мира еще сто лет назад.
-Они умеют настоять на своем. - Пояснил Сильвер. - Совсем нет? О... ну, значит теперь появятся. - Кай хмыкнул. - Мы поддерживаем связь друг с другом и воспринимаем других многоликих, как часть клана... и их партнеров.
Немного помолчал, собираясь с мыслями.
-Про меня? Ну, про Крестонский университет ты знаешь, как и про все мои достижения в области гербологии и зельеваренья. - пожатие плеч. - В семье я единственный ребенок... честно говоря я даже не знаю. что про меня можно рассказать. Ну, кроме того, что благодаря мне, ты теперь можешь с уверенностью говорить, что любимчик судьбы и благословлен богами. - Кай улыбнулся. - Мой второй лик - Ли цинь, а они, как тебе должно быть известно, считаются посланцами богов приносящими удачу и одними из самых свободолюбивых существ во всех мирах.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Чт Ноя 03, 2011 9:14 pm

- Ли цинь... почему то мне думалось, что единорог. Я не был далек от правды. - Задумчиво протянул я. - Ли цинь это прекрасное создание. Как ничто другое подходит тебе... Ты самое светлое существо, которое я когда либо видел... - тихо шепнул я, наслаждаясь уже тем, что могу держать его в сових объятьях, называть своим партнером. - Знаешь, может я как-нибудь и познакомлю тебя с другими инкубами... как только у меня получиться убедить себя в том, что у меня нет повода для ревности. - Тихо рассмеялся, в очередной раз поцеловав его ушко. - Все еще никак не могу привыкнуть к мысле, что ты у меня есть. Что у нас будет ребенок. Ты мое счастье, Иль...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 2:08 am

-Единорог? - Киллиан всерьез задумался над таким предположением, нет, конечно, единороги были красивыми и светлыми созданиями иногда впадающими в кровавую ярость. Но если ты не темный и не лезешь к ним во время гона, то они вполне нормальны, но слишком уж... светлые, что ли? Ли цинь такими не были, они были безусловно светлыми, но то, что они были очень близки к духам воздуха вообще и всяким божествам в частности, накладывало свой вредный отпечаток. - Нет, для единорога у меня не тот характер.
Немного полежали в тишине, Сильвер вздохнул, понимающе кивнув на признание Ри. нет, у него не было проблем с ревностью, он просто не понимал этого чувства.
-Я тоже еще не привык, но, наверное, мне немного проще в этом плане. Я привык доверять своим глазам и ощущениям, интуиции, если хочешь, к тому же... ты правильно сказал. Ребенок, он очень о многом говорит. - Нежно поцеловать в губы, без страсти и жадности, мягкое, почти робкое прикосновение. - Особенно для таких существ как мы.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пт Ноя 04, 2011 2:20 am

- Ну, если не единорог, тогда снежный дракон... - хитро улыбнулся я, невольно заинтересовавшись этой игрой в сравнения. - Или снежный барс... но почему-то обязательно белые существа. Ты весь такой... серебристый. - Я шутливо взлохматил ему волосы, хотя говорил и не только о них - в его душе было заметно множество серебрячных всполохов. - А может, снежный кролик... пушистый такой, но очень соблазнительный кролик... - я держал серьезную мину до последнего, а затем шатливо чсокнул его в кончик носа и расхохотался, когда до Киллиана дошло, что я шучу. - Ладно-ладно, не бей меня подушкой... сдаюсь...
Немного посерьезнев, я вновь прижался к нему, умиротворенно услышав как за окном начианется легкий летний дождь. Стало так хорошо и свободно...
- Я тоже привык доверять своим глазам. Душа таит в себе многое, Иль, даже больше, чем характер существа в данном воплощении. Она хранит опыт всех жизней, мудрость, свою историю... и свой свет. Ты восхитительный, малыш. Я вижу и твою вредность и твое свободолюбие, но помимо этого ты очень добрый, светлый и нежный... Но я привык, что никто кроме меня не видит души. Поэтому я сейчас безумно ревную тебя, боюсь, что вот-вот этот сон закончится и ты исчезнешь. Когда неожиданно становится очень хорошо, оно как правило быстро заканчивается... - грустно поведал я, ощущая приятную тяжесть головы Иля на своей груди.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 2 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 2:40 am

-Только не кролик! - Все-таки стукнув Ри, для того чтобы знал и боялся, подушкой, притих. Дракон, даже барс, или там единорог куда не шло, но кролик! Это просто возмутительно. И даже после того, как Ри расхохотался, а Силя потянуло рассмеяться следом за ним, несколько секунд было потрачено на то, чтобы надуться и обиженно посопеть. Впрочем несколько секунд прошли быстро и Кай звонко расхохотался следом за Эри.
-Но пока я действительно серебряный, хотя это и не слишком типичный окрас для ци линя. - Немного успокоившись Сильвер потерся щекой о плече Ри, и кивнул словам мужчины:
-Понимаю, у нас это выражается и в ликах. Считается, чем могущественнее и мудрее многоликий, тем более сильны его лики, но мудрость в детеныше взяться может только из-за его сути, поэтому для нас это что-то вроде прописной истины, которую даже не обязательно говорить в слух. - Улыбнуться. - Не стоит боятся, на ближайшие десять лет.. а может быть еще и больше, тебе придется познакомиться со всеми прелестями почти супружеского долга, а потом ты поймешь, что это не счастье и кошмар и тогда оно точно никогда не закончится. - Кай приподнялся, чтобы заглянуть в эти глубокие серые глаза. - К тому же, я просто никогда не смогу тебя оставить одного. - Нежно провести рукой по щеке. - Мы с тобой уже переплелись, стали частью друг друга, пусть это пока и не на столько видно, но мы уже одно, разделенное, но цельное. И разорвать эту связь возможно только со смертью обоих носителей. Так что тебе все-таки придется меня потерпеть не только во сне.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения