Долина Снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покои Правителя

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пт Ноя 04, 2011 2:52 am

- Ничего не имею против. - Тихо сказал я, нежно поцеловав сладкие губы Иля. - Знаешь, когда пару тысяч летменяешь партнеров, мщешь то, натсоящее и забываешь уже не только имена, но и лица... перестаешь убегать от постоянства. Особенно, когда его хочет не тело, а сама душа. И я с удовольствием буду терпеть тебя весь остаток жизни.
Я вздохнул, глядя за дождь за окном. Мысли блуждали во всевозможных направлениях и я неожиданно спросил:
- Интересно, а каким бы животным я стал, елси бы был многоликим? Ммм... кролик конечно подходит по общему колличеству наших с ним гормонов, но не думаю, что вес-таки он. - Я улыбнулся. - Может быть тигр? Или дракон? Но определенно не волк.
Мои пальца блуждали внизу живота Иля, поглаживая, кругами обводя впадинку пупка и рисуя прозрачные узоры, неведомые даже мне.
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 3:07 am

-Поверю на слово, - улыбнулся Киллиан и задумался над вопросом Ри. - Точно не тигром. Мог бы и драконом, или каким-либо из магически сильных существ. Здесь слишком много факторов влияющих на лик. И точно не кроликом, или же тогда каким-нибудь могущественным кроликом, со способностью к магии и еще чем-нибудь. - Мурлыкнул Силь, прикосновения Ри еще не возбуждали, но определенно будоражили. - А мог бы быть могущественным духом облаченным в ипостась кролика. Хотя мне кажется что у тебя уже есть второй лик, и я думаю, что он красив... хотя и не отражает всю глубину твоей сути. - Прижаться поближе, впитывая ощущение от прикосновений. - Ри... что ты любишь? Из цветов, вкуса, погоды? Что ты вообще любишь?
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пт Ноя 04, 2011 3:21 am

- Могущественный кролик, могущий по желанию превращаться саблезубого дракона с вечным мартом в душе, - прихинул я и рассмеялся, уткнувшись Илю в шейку. Мимоходом поцеловав и чуть-чуть покусав так удобно подвернувшееся место, я задумался над вопросом. - Люблю? Люблю дождь, сирень, красное вино, тишину, руны и сны. Они всегда очень красивые и яркие, будто рассказывающие мне истории разных людей, народов... иногда мне кажется, что все существа в мирах когда-то были одним целым, просто забыли это. И во снах, они делятся своей историей... Люблю путешествовать по мирам. Встречаться раз в пять лет с другом и рассказывать друг-другу истории о том, что случилось за это время. Люблю наблюдать за закатами и рисовать... Я люблю эту вселенную, Иль. Она действительно прекрасна.
"И мне кажется, что я уже люблю тебя" - подумал я, с нежностью смотря на юношу в своих руках. Может, он действительно был моим подарком за почти две тысячи лет одиночества...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 3:29 am

-Драконы не бывают саблезубыми, подумаешь, какая-то сабля по сравнению с их клыками. - Весело рассмеялся Кай и прикрыл глаза, Ри издевается или нарочно его провоцирует? Он же не железный, скорее даже очень наоборот. - Ммм, одним целым? Вполне возможно.
Провести раскрытой рукой по груди, задевая сосок, остановиться на боку, лаская его чуть подрагивающими пальцами и наслаждаясь ощущением теплой кожи под рукой.
-А почему руны?
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пт Ноя 04, 2011 3:34 am

Я хитрой улыбкой следил за его манипуляциями с моей грудью, но решил сдержаться. Мне было интересно, проявит ли иль более активные действия.
- Руны... это моя страсть. Это небывалая сила, живая и разумная, которая всегда подскажит мудрый совет. Мне весгда давались хорошо все аспекты маги, малыш, кроме рун. Я потратил не одно десятилетие, прежде чем они заговорили со мной. И я никогда не жалел о потраченном времени.
Я запустил руку в его волосы и начал мягко массажировать голову, зная, что от этого малыш плавится, точно воск. Нет, кролик мне точно бы подошел...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 5:02 pm

-А мне кажется, что они умеют хорошо посмеяться над просящим. По крайней мере их суть всегда довольно насмешлива. - Мурлыкнул Кай чуть выгибаясь и зажмуривая глаза от удовольствия. Как же это было хорошо, движение пальцев в волосах, отдавались сладкой дрожью по всему телу, а сила, которая содержалась в них, мягко ласкала кончики пальцев мужчины. Самое смешное, что если бы Ри просто допустил мимолетное желание получить эту силу, то энергия откликнулась бы немедленно. Впрочем, когда организм сейчас пил силу не только для себя, но и для ребенка, количество которое он бы отдал Ри значительно уменьшилось. Но все равно... для многоликого этот жест значил очень и очень много.
Прижаться сильнее и потянуться к губам, нежный поцелуй медленно, но верно становился страстным, а тонкие пальцы скользнули по боку к бедру, мягко поглаживая нежную кожу.
-Ммм... мне кажется, или ты меня действительно соблазняешь? - лукаво прошептать в губы, тепло-насмешливо смотря в глаза партнера.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Пт Ноя 04, 2011 9:58 pm

- Руны, они такие... - с улыбкой кивнул я, мечтательно жмурясь. - Если к ним по-орошему и с уважением, соткрытым сердцем, то они помогут, а если пренебрежительно - то такое насоветуют, что и в могилу вгонят. Они все знают - это факт. Но вот как распорядиться сдуьбой человека, решают сами, опираясь на его отношение к ним.
Я с удовольствием ответил на поцелуй, упиваясь нежностью и одновременно страстью, тесно прижимая малыша к себе, лаская его белоснежное тело и изменчивую душу.
- Соблазняю? Кто, я? - я изобразил самый невинный взгляд, на который только был способен и в противоречие своих слов, спутисл руки чуть ниже, подушечками пальцев погляживая упругие ягодицы. - Да как ты мог такое подумать? - пробормотал я ему в ушко, выцеловывая острую линию подбородка, сминая мягкие губы, наслаждаясь его вкусом...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Пт Ноя 04, 2011 11:27 pm

-Да они вообще смеются, и человек в принципе сам решает, ведь как бы что там не говорили, даже предрешенную ситуацию, человек выстраивает сам, просто поверив в эту предрешенность. - Пробормотал Кай куда больше интересуясь сейчас телом Ри, чем темой разговора.
-Ммм, даже не знаю, то есть, ты будешь потрясен и, может быть, даже против, если я сделаю вот так... - провести пальчиками по нежной коже внутренней стороны бедра. - Или вот так... - нежно провести по плоти, которая ясно подсказывала, как на самом деле ко всему этому относится Ри. - Или даже вот так... - прошептать в губы, прежде чем поцеловать.
-Ты правд, совершенно непонятно, с чего такое вообще могло взбрести мне в голову. - Пробормотал отвечая на поцелуй.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Сб Ноя 05, 2011 12:04 am

- Конечто же будующее не стабильно и уж точно не предрешено. - Кивнул я. - Руны, в отличие от карт, не гадают, а лишь подсказывают какой путь выбрать, в зависимости от твоей цели. Они помогают развить личность, останавливают саморазрушение... - я резко замолчал, почувствовав нежные пальчики в томительной близости от паха. Затем, мягкая ладонь накрыла мою плоть и я не сдержал тихого стона, слегка выгнувшись. Затем, Киллиан поцеловал меня, не прекращая движения руки и я и вовсе поплыл.
- Боги, я когда-нибудь перестану тебя хотеть? Четвертый раз уже... - между поцелуями пробормотал я, а затем резко подмял малыша под себя, начиная ласкать губами и языком его тело и погрузив сразу два пальца в его дырочку. В последний раз я так заводился, с пол оборота, еще когда мне было не больше десяти лет... Я нащупал его простату и стал масировать ее, наслаждаясь реакцией Иля и его крышесносными стонами...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Сб Ноя 05, 2011 12:35 am

Руны и разговоры, конечно, были хороши. Но как только Ри перешел к активным действиям, все эти интересные вещи утратили свою привлекательность.
Где-то в сознании промелькнула мысль, что завтра он не сможет встретиться с ректором и преподавательницей зелий, чтобы обсудить учебный план. Не потому что не захочет, а банально не сможет дойти. Впрочем такое положение вещей его совершенно не огорчало. Кажется.
Обхватив бедра партнера ногами, резко выгнулся от нахлынувших ощущений и всхлипнув застонал.
-Я очень надеюсь, что никогда. - Хрипло прошептал Кай на риторический вопрос мужчины и подался бедрами вниз, стараясь сильнее насадиться на ласкающие его пальцы.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Сб Ноя 05, 2011 12:52 am

Малыш так открыто итак страстно подавался мне на встречу, не просто отдавался мне телом - но и теснее сплетал свою душу с моей.
- Я тоже надеюсь. - Шепнул я, вытащив пальцы и перевернув его на животик. мои губы тут же принялись выцеловывать выступающие позвонки, хрупкие лопатки и две соблазнительные выемки у крестца, руками я огладил его бедра, а затем, потершись плотью о ложбинку между ягодиц, плавно, но сильно вошел в его покорное тело. С губ слетел стон наслаждения, когда он тесно сжал меня внутри, и я едва не упал на Иля, в последний момент оперевшись руками по обе стороны от него, прижавшись грудью к его спине и поражаясь тому, как подходят изгибы нашего тела под друг друга. Слегка прикусив его шею, я начал двигаться - отнюдь не медленно, а быстро и сильно, но бережно. Мне нравилось овладевать им вновь и вновь, но я не позволял себе забыть, что подчинение должно быть добровольным и что удовольствие партнера - это главное. Я брал его, испивал нашу близость, но щедро одаривал его силой и не забывал чередовать яростный напор с лаской и нежностью...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Киллиан Сб Ноя 05, 2011 2:15 am

Ощущение от движений Ри внутри, от поцелуев, от переплетения сил, Киллиан откинулся назад, поворачивая голову и закидывая руку, ловя мужчину за затылок и притягивая ближе, для сумасшедшего поцелуя. И снова все растворяется в движении, стонах, бессвязном шепоте и криках.
Снова поцелуй, сила взвивается принося наслаждение смешанное с болью, и юноша сжимается вскрикивая и изливаясь на простыни, единым движением подаваясь назад.
Кай тихо всхлипнул, какими бы сильными и выносливыми многоликие не казались, и как бы энергетически не были сильны, но организм не слишком отличался от человеческого. Так что столь новые и яркие эмоции и ощущения потребовали свою дань от юного организма, свалив его если не в банальный обморок, то в очень изящную потерю сознания точно.
Киллиан
Киллиан
Преподаватель

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Правителя - Страница 3 Empty Re: Покои Правителя

Сообщение  Эриос Сб Ноя 05, 2011 2:28 am

Ощущая, как Иль стремительно приближается к финалу, я и сам был готов за ним последовать в любой момент. И когда он вскривнул, тесно сжимая меня внутри, я не выдержал и сорвался. пара сильных толчков - и я излился в него, падая чуть в бок и стараясь отдышаться. И только тут заметил что Киллиан не двигается.
- Малыш? - не хило так разволновавшись, я перевернул его на спину и прислушался. Дыхание ровное, сердцебиение тоже... слава богам, а то я уже подумал, что капитально переборщил. Впредь надо сдерживаться, все же он не инкуб и его жизненные процессы зависят от физической оболочки.
Наложив на нас очищающее заклинание, я бережно обнял Киллиана и накрыл нас одеялом, поцеловав малыша в висок. Пусть отдыхает. Сон навалился незаметно...
Эриос
Эриос
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

https://valley-of-dreams.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения